Как заряядить аккумулятор powerfine

Кирилл Заечкин Ученик (226), закрыт 1 год назад
Аккумулятор 18650 имеет только одну полярность а почти все зарядник на одну полярность чё делать(
Лучший ответ
Кирилл Пасько Гуру (3844) 1 год назад
Подзарядка происходит следующим образом: Аккумулятор устанавливается в зарядное устройство (ЗУ) с соблюдением полярности – плюс подсоединяется к плюсу, минус к минусу. ЗУ подключается к сети 220 В или 12 В (для автомобильной модели). О протекании процесса подзарядки информирует индикатор статуса зарядки.
Кирилл ЗаечкинУченик (226) 1 год назад
Не мигает статус
Кирилл ЗаечкинУченик (226) 1 год назад
Я когда вставляю у меня ничего не мигает с этим акб
Кирилл Заечкин, у вас потому ничего не мигает,патамушта аккумулятор долго пролежал у продавца,или у вас и разрядился очень сильно."Стартаните" его батарейкой "Крона" 9V.Может начнёт заряжаться.
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (103276) 1 год назад
Минус с другой стороны. Он просто не отмечен.
Кирилл ЗаечкинУченик (226) 1 год назад
Неправда.
Кирилл Заечкин, парню должно быть стыдно нести подобную чушь и настолько быть даже житейски безграмотным.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799229) 1 год назад
..это - проверка на IQ:
угадай - какой полюс - минус, если плюс - внизу.
ты не прошел. у тебя нет IQ.
скажи своему учителю по физике, что он зря получает зарплату.
АлександырОракул (76519) 1 год назад
я боюсь подумать чем он его заряжать собрался, тут и до пожара дело не далеко
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799229) Александыр, ..я бы не драматизировал, но и не удивился бы никакому исходу события...
Michael MasterИскусственный Интеллект (114894) 1 год назад
Да че там сложного, раз не обозначен минус, значит его нет. То есть, надо взять напряжение, там, где нет ни плюса, ни минуса. В розетке, например. Последовательность зарядки такая:
- по тел 112 вызываем МЧС
- открываем входную дверь
- раскручиваем розетку
- аккуратно вытяниваем два провода - синий и коричневый
- прижимаем их к концам аккумулятора и крепко держим