Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Покупка вейпа через европочту

Олег Дедейко Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Будут ли у сотрудника европочты вопросы и сможет ли он не отдать вейп при осмотре посылки(мне нет 18, страна РБ)
Голосование за лучший ответ
Тарас Дренькало Гуру (3990) 1 год назад
Если нет 18 лет, нужен паспорт и присутствие одного из родителя и свой, на всякий случай. А если страна РБ, то возможные дополнительные вопросы...
Олег ДедейкоУченик (115) 1 год назад
Мои однаклассники спокойно забирают посылки, вопрос в том будут ли вопросы непосредственно при осмотре
Daniil LedenskoyПросветленный (29982) 1 год назад
А здоровый образ жизни?
Олег ДедейкоУченик (115) 1 год назад
Попуск, обойдусь без твоих советов, задан конкретный вопрос, а я хочу получить конкретный ответ
Daniil LedenskoyПросветленный (29982) 1 год назад
Тарас Дренькало Гуру (3990) Извините, вопрос уже удалили