Как называется татарское блюдо которое звучит ругательно по русски?

Тигрёнок Мастер (1511), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339846) 1 год назад
ты с корейской мандой попутал?
MuraИскусственный Интеллект (118900) 1 год назад
да и то там манду )))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339846) Сергей Мурашкинцев, ыыыыыыыыыыыыыыы
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981451) 1 год назад
Кыстыбый только вспомнился,но это слово неругательное)
Про ЗАХЕР,например,могу диссертацию написать,но это уже Австрия,16 летний ученик кондитера Франц Захер приготовил шоколадный торт с абрикосовым джемом,политым шоколадной глазурью...