2 года назад
Приведите примеры нарушения логического закона тождества (желательно оригинальные)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Говорят на ноль делить нельзя, оказалось можно. Бесконечности нарушают законы тождества, так как друг другу они не равны
Элементарно. Девушка спросила что я люблю больше - её или суп. Я ответил - первое
Игорь вырастил на грядке лук и пристрелил из него Ричарда Храброе серце.
Обещание Медведева) Незамедлительного апокалипсиса )