Уход за волосами на чл@не

Матвей Шарлаимов Профи (770), на голосовании 1 год назад
Короче, мне 12 лет и у меня быстро растут волосы на чл@не, как их правильно побрить? Расскажите подробнее, а то я боюсь порезаться или типо того.
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (53247) 1 год назад
кстати, нормальный вопрос, просто все стесняются..можно станком, тем более современные станки очень хорошие, только пеной, или мылом вначале покрыть, а потом удалить..после бритья смазать кремом, потому что кожа травмирована..
Матвей ШарлаимовПрофи (770) 1 год назад
А ножницами можно? Или нет?
Kati LJ Оракул (53247) Матвей Шарлаимов, да, конечно, как вам удобно..
Nos Искусственный Интеллект (250960) 1 год назад
Помыть мылом,посушить феном роскошные косы и спрятать их в трусы.
фифти фифти Гуру (2602) 1 год назад
Ляж поспи и всё пройдёт
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656935) 1 год назад
"На чл@не", у нормальных людей волосы не растут.
Трубоёб ВиталяЗнаток (268) 1 год назад
Лобок возможно имел ввиду.
Спике1000-7 Профи (609) 1 год назад
Можешь ножницами, а если хочешь все удалить, то сначало нужно тсчательно помыть твою шубу мылом или каким нибуль антисептиком, чтобы не вызвать никаких раздрожений, берешь бритву и все
Кирилл ПаськоГуру (3844) 1 год назад
А почему ты сначала подписался на меня а потом отписался?
Спике1000-7 Профи (609) Наруто Узумаки, Я думал подписка это так, а это оказывается каждый раз приходит уведомление от твоего вопроса и ответа
Линда Морган Мудрец (12966) 1 год назад
а откуда на члене волос... ? на лобке есть... а на члене..
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 1 год назад
Попросить побрить других тех кто знает как это делать правильно-маму,сестру,подружку.
Моро Просветленный (44827) 1 год назад
а зачем брить член?? он у парней должен быть волосат!!!