А какие планеты "зажигают" мужчину: Венера, Марс или Меркурий? У кого Венера в Стрельце, расскажите, пожалуйста...

Некто Мастер (1884), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как Вы влюбляетесь? Быстро зажигаетесь и быстро потухаете? Как стимулировать эту Венеру?
Лучший ответ
FRES Мудрец (13729) 15 лет назад
Венера в Стрельце
Это положение Венеры делает натуру утонченной, делает человека добрым, впечатлительным, импульсивным, с богатым воображением, дает пророческие способности, благородство, любовь к красоте, к изяществу, искусству, путешествиям, развлечениям. Венерианский Стрелец очень чувствителен к социальным течениям и идеологии и стремится на них повлиять в соответствии со своими убеждениями, однако лучше ему это удается косвенно, через искусство. Поражённая Венера дает искушение сильного снобизма, ложной элитарности, национализма при проработке, если в гороскопе есть дополнительные указания, может получиться яркий художник социального или философского направления, чьи произведения буквально зажгут в людях высшее начало и сформируют элементы истинной этики и самосознания. Возможность эмоционального вовлечения в веру, в любовь, основанную на вере, это учитель любви. Ценится чувство жизни в людях, любят людей жизнерадостных, спортивных, военных. Желание доставать звезды с неба, нужен полет, нужно что-то высокое и чистое. В проявлении чувств необъятная широта как в последний раз и жадность такая же, любовь поднята до уровня священнодействия, ритуал. Этические мотивы важны, честны предельно. Брезгуют ложью и врут беспросветно и верят искренне что говорят правду. Отношения с людьми строятся на основе объективных фактов и общих убеждений. Чувств мало но много рациональности, подо все подводится базис, все объяснимо, там нет импульса и это позволяет трезво смотреть на мир. Не пьют хотя один из управителей Нептун. Склонны к романтическим приключениям.

Сама по себе информация о заданных Вами планетах.
ВЕНЕРА: руководит Тельцом (Быком) и Весами. Дает своим детям чувственность, возвышенные идеи, физическую привлекательность и счастье. Вместе с тем, жестокость и нежность, артистизм, художественный вкус.

МАРС: руководит Овеном. Управляет волей. Дает своим детям еселый, храбрый нрав. Любопытство всем и ко всему на свете.
P.S.
Ну и это еще, далеко не окончательный ответ. Ответ был бы полным если бы Вы указали:
- в каком ДОМе расположена интересующая Вас планета Венера;
- играет роль расположение планеты в доме и знаке, я хотел сказать градус, вес планеты, пораженная не пораженная и все такое.. . еще мнго факторов. Пожалуйста, в следующий раз, укажите свою дату рождения:
1. число, месяц. год рождения;
2. час, минуты - время рождения;
3. село, аул, деревнб, город, р-н, область, (для граждан СНГ-республику)
3. дату, время, город - регистрацию (именно первого брака) , если такое
было.
И Вы получите настоящий профессиональный ответ где не менее 80% будет соответствовать действительности.
Остальные ответы
valery kirin Мастер (1231) 15 лет назад
Я на Луну "завязан".
valery kirinМастер (1231) 15 лет назад
Влюбляюсь медленно, но основательно (больше на Сатурн похоже).
Некто Мастер (1884) Спасибо за ответ. А Луна у Вас где, если не секрет?