Посоветуйте какую-нибудь хорошую масочку(покупную) после сауны.

булочка Оракул (52240), закрыт 15 лет назад
можно для проблемной кожи
Лучший ответ
искра Профи (662) 15 лет назад
одно яйцо желтка и 50 гр сметаны взбить добавит чуть настойку пупырышника и наносить круговыми масирующими движениями
булочкаОракул (52240) 15 лет назад
ага буду в фитнес-клубе стоять яйца разбивать, сметану пупырышник достававать!я же написала-ПОКУПНУЮ!!))
Дима Пачкай™Просветленный (22045) 15 лет назад
ржачь про яйца то...
Остальные ответы
тока тссссссс Просветленный (45488) 15 лет назад
Я пользуюсь косметикой DECLЕOR соответственно могу порекомендовать её-- Маска регулирующая, очищающая
Антибактериальное и антивирусное действие. Уменьшает воспалительный процесс, способствует заживлению кожи, нормализует деятельность сальных желез.
.
Улучшает цвет лица и рельеф кожи. Мягко удаляет отмершие клетки кожи, обладает стягивающим действием, сужает поры.
Обеспечивает интенсивное увлажнение. Восстанавливает оптимальный уровень гидратации.
содержит эфирные масла

По дешевле в Yves Rocher очень много у них и очищающие и увлажняющие и успокаивающие

У Lumene есть масочки с торфом
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
Всё что с продуктами пчёловодсва всё хорошо после.... Конкретно пиши я расскажу что именно
Дима Пачкай™Просветленный (22045) 15 лет назад
ну хватит со своими продуктами пчеловодства, это не панацея от всего! Тем более ясным языком написали покупную!
Колян Вотинцев Мудрец (17830) а кто тебе казал, что она ворованная? И ты то что влез?