Ребята,вот такая ситуация моя мама посорилась с мамой моего лучшего друга.Он теперь не пишет и не зовёт гулять.

===== ====== Ученик (2), закрыт 10 месяцев назад
Как думаете в этом причина?И что делать.?хотя сам выходит гулять)уже неделю не пишет
Лучший ответ
Елена Лаптева Просветленный (30607) 1 год назад
Конечно, его мама запретила ему с вами встречаться из чувства мести, или от раздражения.
===== ======Ученик (2) 1 год назад
Пипец?ему 26 лет
Елена Лаптева Просветленный (30607) ===== ======, показалось, что подростки ) Может мама его настроила против вас с вашей мамой, наговорила негатива. Отношения между сыном и матерью разные бывают, может женщина авторитарная и имеет на сына большое влияние. Может взял паузу, пользуясь ситуацией, или для того, чтобы ее не злить.
===== ======Ученик (2) 1 год назад
может быть)я не гордый написал бы)просто не хочу навязываться!захотел бы написал
Елена Лаптева Просветленный (30607) ===== ======, не знаю как у вас было принято, писали друг другу по очереди, или только он всегда, и звал не прогулку ? Можно написать все-таки один-то раз для выяснения. Вот если не ответит, то причина в ссоре ваших мам. Если они помирятся, то возможно помиритесь и вы.
===== ======Ученик (2) 1 год назад
Он всегда писал и звонил когда гулять шёл)во вчера выходил
Елена Лаптева Просветленный (30607) ===== ======, смотрИте, тут вижу слабое место в характере ваших отношений - писал и звонил значит только он. На этот момент его маме удобно надавить - на то, что вы-то ему не писали и не звали прогуляться, сказать например: "Что ты ему навязываешься, ведь он тебя не зовет, и ты его больше не зови и не навязывайся". Поэтому и перестал. Это конечно только мое предположение. Можно все-таки сделать попытку выяснить в чем проблема, если вам нравится с ним общаться.
Диванный философОракул (99499) 1 год назад
Лол, а я тоже реально был уверен, что вопрос дитячий. Поколение инфантилов, кошмар. У самих дети могли в школу пойти, а ведут себя как подростки йопта...
===== ====== Ученик (2) Сертралин, ??
Остальные ответы
Дмитрий Яриков Мастер (2173) 1 год назад
Потому как друг маменькин сыночек. Мама его считает если у нее проблемы то значит и у ее сына проблемы. Бред конечно. Это их личные дела, а Вы тут не причем у Вас своя жизнь. У меня мать поссорилась с моей крестной и очень сильно уже не общаются лет 10, так мне было сказано, что это не твои проблемы и она твоя крестная и ты обязан с ней здороваться и общаться. Ну меня по крайне мере так воспитали, что проблемы между крестной и мамой меня не касаются!
===== ======Ученик (2) 1 год назад
Согласен с тобой друг)тем более ему 26 лет
===== ======Ученик (2) 1 год назад
Просто не хочу навязываться,захотел бы написал и поговорило мы об этом
Дмитрий Яриков Мастер (2173) ===== ======, А мне бы было интересно, чтобы понять ситуацию и расставить все точки над и. Нет, значит такие друзья тебе не нужны. Нужно иметь надежных и верных друзей которые имеют свое мнение, а не идут на поводу у мамы.
===== ======Ученик (2) 1 год назад
По правде говоря он был лучшим другом)
===== ======Ученик (2) 1 год назад
Единственным другом
Дмитрий Яриков Мастер (2173) ===== ======, есть хорошая пословица: друзья познаются в беде!
===== ======Ученик (2) 1 год назад
и как поступить в этой ситуации?Забить?
Анна Александрова Ученик (97) 1 год назад
Это глупо, из-за этого не писать вам. Возможно на это и повлияла его мать.
Шан-Гирей Оракул (64451) 1 год назад
Мама ему запретила общаться с тобой
Николай Киндулов Мудрец (15586) 1 год назад
Это МАМСИК.Плюнь на него и забудь.