Почему на ответах нет функции подать жалобу именно на самого пользователя?

земакс земаксович Мыслитель (7634), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336717) 1 год назад
Можно обратиться в СП
https://help.mail.ru/otvety-support/more
При этом приложить ссылки на конкретные нарушения пользователя.
Кирилл ПаськоГуру (3844) 1 год назад
А можно ли общаться в комментариях на ответах?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336717) Наруто Узумаки, Комментарии именно для этого и сделаны.
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (209796) 1 год назад
Потому что по мнению разработчиков это бесполезная функция так же как и множество других которые бы пригодились бы юзерам
Кирилл ПаськоГуру (3844) 1 год назад
Я на тебя пожалуюсь