Как подарить telegram premium дешево

Вижу как на плати ру и тд продают тг премиум за 200 рублей, ясно что они его дарят еще дешевле. Нашел способ с сменой региона на турцию, создание турецкого акка и тд. Цена была дешевой только если для себя покупать. Кто-нибудь знает как это сделать

смени регион, тг премиум дешевле в разы будет, можешь воспользоваться сторонними сайтами, там уже все за тебя сделали, только надо будет купить, я купил за 1200 на год на сайте funpay, сайт популярный у него сотни тысяч отзывов, также у сайта политика, что при любом конфликте, почти всегда решается в сторону покупателя

Удаленный ответ Ответ удалён

Незнаю