помогите перевести с немецкого

Артур Мельниченко Ученик (78), закрыт 11 лет назад
текст о ранних браках, большими заглавными обозначены умлауты..просьба не слать электронные переводы

1)Das heiraten ist fUr viele ein “romantischer Akt”, der die Liebe zu einem “ewigen Bund” warden lAsst.
2)Nur, dieses schwArmerische Bild ist jetzt wieder “in” unter den “Unreifenhar”
3)Was sind die GrUnde dafUr, sich mit 18 auf ein solches Abenteuer, das fUr Erwachsene vorgesehen ist, einzulassen?
4)Weg von Eltern, die das Leben der “gross gewordenen”, aber noch pubertierenden Jugendlichen unangenehm machen.

Лучший ответ
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221359) 15 лет назад
Женитьба для многих романтический акт, превращающий любовь в вечный союз. Эта экзальтированное представление снова в моде среди подростков. Что за причины толкают 18-летних на "взрослые" приключения? Уйти от родителей, которые создают помехи в жизни выросших, но не повзрослевших подростков.
Остальные ответы
WoMANя Мастер (1190) 15 лет назад
Женитьба для многих романтический акт, который превращает любовь в вечную связь. Но сейчас эта наивная мечта о вечной любви опять вошла в моду у "незрелой" молодежи. Что за причины заставляют восемнадцатилетних идти на авантюру, предусмотренную для взрослых? Уйти от родителей, которые создают неприятности в жизни ставших большими, но не взрослыми, подростков/молодых людей?

Примерно так))
Иван Иванов Профи (782) 15 лет назад
1. Женитьба является дла многих романтическим актом, которыи превратит любовь в вечныи союз.
2. И это фантастическое представление снова популярно среди подростков.
3. Какие причины говорят "За" в 18 летнем возрасте поити на такое приключение, которое предусмотрено для взрослых.
4. Неприятности на пути от родителеи, которые живут жизнью взрослых, но еще являются подростками.