помогите как приготовить яишницу

Виталя Знаток (259), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Roronoa Zoro Гуру (4639) 15 лет назад
Лучше всего омлет - Розбиваете яица в какую-то миску, доливаете туда молока или сливок это все взбиваете, розогреваете сковородку, добовляете масла, кидаете покрошеных колбасы или сосисок, сыр заливаете это все взбитой смесью, перемешиваете и готовите до густого состояния, выключаете высыпаете на тарелку, посыпаете измельчёным укропом и наслаждаетесь!!!
Источник: Личный опыт, студенческие будни!
Остальные ответы
Йоська Профи (618) 15 лет назад
яичница и есть блюдо на скорую руку
если вы хотит яичницу на скорую руку - пожалуйста в кафе
5 минут и оно ваше
* The Dream Of Any * Знаток (369) 15 лет назад
На немного разогретую сковороду льёте немного масла и разбиваете яйцо ( без скорлупы) , и жарете! Чтоб было вкуснее, положите колбасы или что то ещё по вкусу)
сергей шиндер Ученик (117) 15 лет назад
надо было написать какую, глазунью или обычную...
• RacHel• Профи (741) 15 лет назад
На немного сковороду льёте немного масла и разбиваете яйцо ( без скорлупы) , и жарите! Чтобы было вкуснее, положите колбасы или овощей. очень вкусно получается с кетчупом. не забудьте посолить.
Марина *** Профи (594) 15 лет назад
вы что прикалываетесь,
1. немного льете масла
2. потом разбиваете яйцо в сковородку
3. посолить
4. и готово!
Можна канечно добавить: колбасу, помидорт свежые, лук зеленый ну и все.. . а дальше по вашему усматрению.
Пака-пака
Акварелька Гуру (3579) 15 лет назад
Обжарь колбаски копченой до корочки, разбей туда яйца, посоли, жарь до готовности. Можно добавить помидорки и чеснок.