Насос канализационная выбрать

дадебай гылыжов Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Как выбрать,на что именно обратить внимание?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (358462) 1 год назад
Сначала определись типом насоса, далее максимальный напор, высота подъема, рабочая температура, тип автоматики и т.д.

https://www.youtube.com/results?search_query=Как+подобрать+канализационный+насос%3F
ip Искусственный Интеллект (133302) 1 год назад
Дополню «Героя».
Сначала надобно сформировать в голове хотели, а потом выложить их в виде текста для тех, у кого совета спрашиваете.
Фекалии обычно не перекачивают, а сливают в септик, а перекачивают осветлённую воду и отработанный ил…
ЛО-М Оракул (77072) 1 год назад
ну тока на то, сколько там будет абонентов,и китайцы нормально работают и франция не помню названия...ну и естественно грюндфос
Яна Белова Ученик (102) 1 год назад
При выборе канализационного насоса я бы вам посоветовала в первую очередь обращать внимание на рабочую температуру и максимальный напор. От себя могу посоветовать вам остановить свой выбор на насосе unokor. Как мне кажется он оптимально подойдёт для этих целей, а найти такой насос по приемлемой цене можно на сайте https://unokor.ru.\