Пытаюсь зарегистрировать номер 8800, но подтвердить через звонок не получается... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Номер доступен, но всё равно пишет: «Мы не можем дозвониться до вас. Проверьте свой номер и повторите попытку через 1 час.»
по идее, звонки на 800-е номера недоступны для вызовов из-за границы. а именно оттуда звонят вацапы и прочие вайберы. так что регистрируйся на нормальный мобильный номер.