Вы завидуете вечно путешествующим по заграницам людям?

Elena Lrs Ученик (89), закрыт 1 год назад
которые чуть ли не каждый месяц где то путешествуют
Лучший ответ
Остальные ответы
Гошан Вайсберг Мастер (2394) 1 год назад
Нет, чему тут завидовать?
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23066) 1 год назад
нет, не завидую, мне бы сперва свою страну посмотреть, а потом уже другие
Плов Ученик (196) 1 год назад
Мне лень путешествовать
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206236) 1 год назад
Я завидую тем, кто в деревне живёт
Андрей МоховПросветленный (43578) 1 год назад
А кто или что мешает переехать?
Вячеслав Воблый Оракул (50485) 1 год назад
да. я заграницей был всего один раз. и то в Германии в клинике лежал в 2002..
Elena LrsУченик (89) 1 год назад
я еще раньше, в 93 году была в Берлине,тогда еще в школе училась
Деятель Оракул (62271) 1 год назад
Очень. За всю жизнь нигде не был. Зато теперь у нас есть провинция Херсонь..
Jacob G. Искусственный Интеллект (264364) 1 год назад
Немного. Мне моя любовь сидеть дома мешает заниматься тем же. Я бы не отказался посрать русским вонючим гавном где-нибудь во Франции.
mina Оракул (51541) 1 год назад
Нет, мне хватает 2-3 раза в год попутешествовать. И еще пару туров выходного дня.
ИРЭНА Оракул (72347) 1 год назад
нет. Тянет домой, даже самая прекрасная красота быстро надоедает.
alafira Искусственный Интеллект (211088) 1 год назад
Нет. Я даже им немного сочувствую. Вещи толком не постираны, а уже надо собирать вторую сумку, дома только принять душ, схватить сумку и на следующий самолет, который на следующий день, и снова перелет, незнакомая страна, со своими странностями люди, которых всех надо хотя бы принять, о понять и речи нет. Толком не успел прийти в себя, а уже третья страна.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224671) 1 год назад
Нет. Потому что это сначала интересно, а потом приедается и уже не получаешь удовольствия. Раньше 3-4 раза в год гонял, а теперь одного раза хватает. Уже лень куда-то срываться. Это пока молодой носишься по миру. А сейчас хорошо где-нибудь в деревеньке оттянуться, на природу, в глубинке.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 1 год назад
Нет. Я люблю и дома побыть. Путешествий 2-3 раза в год вполне достаточно.
Серый Искусственный Интеллект (189330) 1 год назад
да, но я ленивый, и мне хватает дней 5 для путешествия
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 1 год назад
Каждый месяц можно выезжать на дачу, в деревню, на пару дней в соседний город, но не мотаться по разным странам.
Это же с ума сойдёшь от одних переездов.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 1 год назад
Завидую, мне нравится движуха. А дачу у меня и не было никогда, не тянет в сельскую местность совсем.
` Искусственный Интеллект (138514) 1 год назад
пpямo кaждый?...тaкиx нe знaю, ecли чecтнo. Дyмaeтe, такиe ecть ? ( c coмнениeм )
A пpocтo чacтo eздящиx в oтпycк пoнимаю и oдoбpяю, этo зaтягивaeт , ecли y людей ecть вpeмя, смeнa oбcтaнoвки - этo лyчшe, чeм дoма cидeть, как ктo-тo тут cказал, cкoлькo тoй жизни..
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Да. Завидую. По-доброму. Но не способна запланировать поездки и копить на это деньги. Лень напрягаться ограничениями. Муж в молодости много тратил на путешествия. Теперь и я экономить разучилась
Invader Zim Мудрец (19392) 1 год назад
Нет. Лучше один раз нормально эмигрировать, чем постоянно куда-то "путешествовать".