Как обойти Верификацию Номера Телефона в Discord?

Несколько минут назад Discord потребовал номер телефона, а у меня телефона нет.
Как обойти верификацию, в поддержку писал, жду ответа, на других сайтах писал пишут не ответят. Про сайты где можно виртуальный номер получить не говорите.

Никак

Чтобы обойти подтверждение номера нам понадобится:

1) Ссылка на Discord Сервер, в котором можно писать в чат без ролей.
2) Почта, на которой не был ранее зарегистрирован аккаунт.
3) Браузерная версия Discord.

Теперь к делу:
Выполняем действия точно следуя инструкции,иначе может настигнуть неудача и все действия нужно будет проделывать заново.
1) Заходим на Discord Сервер,в котором можно писать в чат без ролей.
2) Ставим дату рождения, чтобы вы были старше 18 лет.
3) Игнорируем и закрываем это окно

У меня такая же проблема только у меня номер телефона старый его уже нету и не могу зайти на свой аккаунт через почту если кто-нибудь знает как это сделать буду благодарен 🙏

Так там вроде не обязательно телефон?

у меня друг вообще другой ак создавал