Турция, последствия не оплаты в ресторане Стамбула

Y Знаток (428), закрыт 1 год назад
здравствуйте! В общем поели на 1000рублей условно, долго ждали заказ, и долго дожидались счета, в итоге психанули и ушли)) сейчас задумались о последствиях, какие они?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Comandante Мыслитель (9767) 1 год назад
Для вас никаких. Персонал ресторана получит люлей от хозяина.
СухимилёИскусственный Интеллект (118566) 1 год назад
С таким подходом ресторан через месяц обанкротится
Сухимилё Искусственный Интеллект (118566) 1 год назад
Заявление в полицию, просмотр камер, розыск. Если скоро будете пересекать границу, то могут не успеть поймать или передать информацию пограничникам.
Юля ComandanteМыслитель (9767) 1 год назад
С таким подходом ресторан через месяц обанкротится
влад ерошов Просветленный (47159) 1 год назад
Посадят вора в чан с дерьмом, — только голова торчит, – и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые пять минут ка-ак вжик мечом над чаном. Так что, если вор не нырнёт — голова с плеч