Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прочитал анекдот... Вн...

Шалтай Болтай Гуру (4350), закрыт 15 лет назад
Новый Год. Под елкой стоит негр. Мимо проходит подвыпивший мужик...
- Ну что, холодно?
- Yes..
- Домой наверное хочешь?
- Yes...
- Ну давай, подсажу....
Лучший ответ
Алексей Степанов Мастер (1779) 15 лет назад
ишшо парочку. .
на берегу реки сидит мужик, ловит рыбу.. чуть поодаль подходит чувак и начинает пить из реки.. мужик:
-ты с ума сошёл? тут химзавод, скотоферма, посёлок-все сливают в реку-а ты пьёшь?? ?
-what do you say7
-я те говорю-двумя руками черпай!! !
и ещё..
авиакасса.. ирландец покупает билет. .
-please,two tikets to dublin..(плиз, ту тикетс ту даблин). .
-ээээ.. куда, блин?
Остальные ответы
Вольха Редная Мудрец (11146) 15 лет назад
Одна девушка рассказывает другой:
Вчера иду, смотрю 100 баксов лежит, ну думаю повезло - нашла. Наклоняюсь поднять, чувствую: зарабатываю!

Приходит муж домой, а жена - в красивом пеньюаре и говорит ему:
- Дорогой, посмотри, как я выгляжу, - и раскрывает халат. Муж тут же падает в обморок. Жена разволновалась и звонит куму. Тот приходит. Жена открывает дверь и показывает на мужа, лежащего в обмороке, и говорит:
- Вот, показала мужу новое нижнее белье и он упал в обморок, посмотри, пожалуйста, не могу понять, что случилось, - и раскрывает халат.. . Кум тоже падает в обморок. Жена сложила все в кучу и звонит врачу. Приезжает врач, жена сразу предупреждает врача о том, что случилось, а он ей говорит:
- Ну ничего, я все-таки врач, выдержу как-нибудь. Жена распахивает халат.. . Врача покачало слегка, но он удержался на ногах, а потом говорит:
- Все ничего, но прищепки от чулок надо цеплять не к губам, а к чулкам!