Роналдо уже забил свой первый гол после
травмы колена за Коринтианс! Что скажете?
Скажу что Зубастик Великий нап! кто бы что не говорил-ето мое имхо
Зубастик по большому счету уже Финита
Есть еще порох в пороховницах, трудно добиться былого величия после травмы, но показывай свою игру хоть на 50%,он будет очень хорош, думаю разыграется.
Молодец, что тут скажешь. Первый гол за последние 13 мес.
дададдадад
я прям со стула упал
ну мне кажется он вернулся домой что бы доказать что он ещё хорош, но.... он уже старый его наврядли возьмут в сборную либо в какой нибудь хороший клуб
он просто хочет завершить свою карьеру достойно, как прошлая легенда футбола