Можно ли немного посляблять болты на колёсах скейборда ,я то не ультра опытный.

maksim trikoza Ученик (182), закрыт 1 год назад
Когда катал в скейтпарке на скейте который купил 1 месяц назат ,заметил что он довольно медленый ,хотя там абэк 7 (ну они не должны быть настолько медлеными) ,а тогжа я не имел скейттул ,вот и меня заметили месные скейтеры которые более лутше тогда катали ,они закрутили подвеску (за что кста им поклон) и немного послабили болты на колёсах ,потому что они были слишком зажаты ,так от того что эти колёсика тогда немного телепались(незначительно) нечего же не могло случится? Кста после того как послабили он в ращы начал быстрее ехать.
Лучший ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7410) 1 год назад
все правильно они сделали, так и должно быть, чтобы у колеса люфт был 0,5-1 милиметр. тогда скейт ок ездить начинает. вплотную прикручивать как раз нельзя
maksim trikozaУченик (182) 1 год назад
Спасибо огромное!
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7410) maksim trikoza, обращайтесь и удачного вам катания, как раз последние теплые деньки в этом году