Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Поговорим про сталкеров

Венти из геншина Знаток (284), на голосовании 2 месяца назад
Мне кажется моя подруга следит за мной.Однажды она написала «Го гулять.Ток ты мне напиши когда на улицу выйдешь и я тогда начну собираться»,я написал,но тогда я ещё не вышел на улицу,а она мне в ответ «Я сказала,что бы ты мне написал когда ты выйдешь на улицу».Или,как то она мне пишет «Привет,я зайду за тобой?»,я ей отвечаю «Не надо,я сейчас не дома»,а она мне в ответ «Вообще то ты дома,открывай мне дверь,я тебя уже жду».Или было такое,она мне пишет «Где встретимся?»,я ей отвечаю «го у твоего дома?»,а перед этими я решил зайти в магазин и пока стоял в очереди то уже прошло минут 5 до того как мы договорились встретится,но она мне не писала и я решил что пока все норм и щас быстренько подойду к ней,а когда я выхожу из магазина,то вижу ее стоящую рядом и ждущую меня, на мой вопрос «Откуда ты узнала где я?»,она начала на меня ругаться что я опоздал(если что она живет не рядом с магазином в который я ходил).Мне немного не по себе,или я все себе накрутил?
Голосование за лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (132275) 3 месяца назад
>Поговорим про сталкеров

поговорим
выжить пытаюсь, и все дела
Супоневский Оракул (76120) 3 месяца назад
Про сталкеров? А шо тут сказать. Ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Ни о чём думать не хотят кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает.
Егор Жмаров Ученик (11) 3 месяца назад
интересно, не прочитал кнш, но круто
Аристарх Губотрахович Ученик (175) 3 месяца назад
Бля когда я начну отличать дебилов
Похожие вопросы