Короче где-то ещё в ноябре я скачал игру X3 Reunion: Земной Конфликт. Качал-качал и скачал. Ну вот собираюсь распаковыва

Финкилирой Мастер (1823), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну вот собираюсь распаковывать. Распаковывал-распаковывал да распаковал. Там оказался один образ с этой игрой под названием X3TC.mdf. Ну вот теперь я хочу установить ету игру. Собираюсь монтировать этот образ на виртуальный диск с помощью программки Alcohol 120% Собираюсь перенести образ в прогу, но она мне выдаёт такую ошибку: "Неверный формат образа!" Что мне теперь делать? Почему прога не хочит принят этот файл???
Получается я зря качал чтоль??? Помогите пожалуйста!!!!
Дополнен 15 лет назад
Я не могу переименовать - не переименовывается!!! Видимо его как сделали мдф, так он теперь и будет!
Дополнен 15 лет назад
АААААААААААА, всё, я разобрался!!!!Просто его надо было монтировать с помощью Daemon Tools!!!!
Огромное спасибо за содействие!!!!
Можете закрывать этот вопрос!!!
Лучший ответ
SherKhan Orazbekov Профи (793) 15 лет назад
переименуй формат образа с .mdf на .iso и все буде т ОКеЙ!