Время игр
+1Вопрос про игру League of Legends на ру сервера всё ещё работают людей ищет игра?
стоит играть на рф серверах?
Вообще-то разработчик игры, то есть Riot Games, никуда из России не уходил и не планирует. Российские сервера работают стабильно, российские игроки стабильно могут участвовать в киберспортивных турнирах. Это одна из самых адекватных компаний на ряду с Valve.
бля, играй на весте, не заходи в эту помойку не повторяй моих ошибок
попробуй