Что нужно сделать чтобы началась революция красных в РИ (Hoi4 The Great War Redux)
Не ну внатуре, че делать то, я же просто умру от недостатка коммунизма в крови если продолжу играть за монархистов. Пробовал отступать до днепра и Питера, ниче не происходит. Мб мешают дивизии афганистана, Раджа и ВБ, вступившие в Антанту и ведущие войну с моих (К сожалению не наших) территорий. Или нужно дождаться определённой даты? Или можно прописать пару ивентов? Если да то каких? хелп
нужно начать революцию красных в РИ
Ядерную войну нужно начать