Время игр

Трюфельный НИП в Terraria

Ещё вчера убил стену плоти, и зарубил королеву пчел. Мир перешёл в хардмод, и тут я заметил грибной биом. Я походил по нему, посрывал грибы, и прочитал что можно получить нипа с этого биома, вырастил свой биом на крыше дома, и вот проблема: дом подходит, а грибник не идёт ко мне уже 4 часа, подскажите пожалуйста что не так с этим домом.

насколько помню чтобы он появился вокруг должно быть определенное количество блоков грибного биома (довольно много) чтобы считалось что это место грибной биом, а этого нпс проще найти в самом грибном биоме, а не строить его самому. но это насколько я помню

ты не вырастил биом - если биом активен, то фон и музыка поменяются -