В каком месяце лучше подавать документы для учебы за границей? Я окончил бакалавр и хочу поступить на магистра?

Алекс Аватар Ученик (98), закрыт 4 месяца назад
Захожу на сайты университетов, не могу найти информацию о том, в каком месяце лучше подавать документы,чтоб начать учебу в 2023 году в сентябре?
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (196839) 1 год назад
Вы "окончили бакалавр"?? В самом деле?? :))))
Обычно заканчивают бакалавриат.
"Заграница" разная. Читайте внимательно сайт того университета, в который собрались.