Можно смело заказывать, если продавец: Microless. Доставка до Нижнего Новгорода у меня была 9 дней с момента покупки.
Артём ВилаевУченик (247)
2 года назад
Приветствую! Планирую приобретать там ноутбук, оплатить хочу через систему "Мир". Вы совершали платёж также, через "Мир"? Слышал, что перевод падает на российское ООО сайта, так ли это? Есть ли возможность в формате фото с замазанными Вашими реквизитами или как-то ещё (чтобы только данные магазина видно было) посмотреть чек (электронный или бумажный) о покупке в данном магазине? Или мб просто можете написать то, что за информация содержится в чеке, куда ушли деньги (№ счёта, счёт личный или прям видно в чеке, что оплата в каком-то магазине произведена; не просто отдельное лицо, а организация) и похожа ли форма на простой чек в сбербанк-онлайне? Наименование модели ноутбука в строчке чека напротив цены было 1 в 1 такое же, как в карточке товара на сайте? могу почту дать,куда направить можно