Если начальник участка наглеет, что делать?...

Аида Дездемонова Мудрец (14321), закрыт 1 год назад
Собрал вокруг себя свиту @ополизов и стукачей; снижает оклады без предупреждения и обоснований; насаждает конфликты и раскол в коллективе; не выдает СИЗ, а потом лишает премии за нарушения в виду отсутствия этих СИЗ; хамит и повышает голос; заставляет делать работу не по профессии.
Что нужно сделать, чтобы его сместить с этой должности?.. На работе некоторые боятся, что на его место придет какой-нибудь д@бил, не соображающий ничего в нашей работе. А некоторые думают, что хуже руководителя у нас еще не было. И в свете этого компетентность его в плане нашей работы просто уже не имеет значения.
Так как быть? Кто с такой проблемой сталкивался?
Дополнен 1 год назад
Он женат, если что. Имеет двоих детей от прошлого брака. И спать с ним, по совету одного ответчика здесь, совсем не хочется. Ему и так, по-ходу, анус зализали. Не хочу конкурировать за первое место главного @ополиза, уж простите. Хочется спокойно работать и получать законные бабки, а не копейки, которые он оставляет из вредности.
Лучший ответ
Avtoriz Nofix Профи (691) 1 год назад
Такое сплошь и рядом. Тут два варианта или приспосабливаться к социальной среде " как есть" или начинать войну, собирая сторонников и постепенно смещая горе "руками водителя"..
Вот не развит в России институт профсоюзов. Одно название..
Это плохо.
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
Прокуратора развита..
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834458) 1 год назад
устроить тёмную и завести бензопилу над ухом
Константин Карначук Гуру (4546) 1 год назад
Тема "Мелкие тираны" в книгах К. Кастанеды. "Путь воина", -если тема для тебя близка - практикуй, оч. действенно.
Аида ДездемоноваМудрец (14321) 1 год назад
У Кастанеды речь идет совсем не о том, что я написала. Если зарплату платят полностью один раз в год, а все остальное время кидают сумму в четыре раза меньше - это не просто обида, это грабеж. Начальник участка не имеет право так делать.
Константин КарначукГуру (4546) 1 год назад
В этой истории он и работал бесплатно, и пулю в грудь получил,
его выходил учитель.
На вторую встечу ДХ шел осознанно, снова нанялся в этот же дом,
м.тиран его не узнал, ДХ оттачивал искуство сталкинга,
он уже был воином.
Экзамен был трудным, ДХ вышел победителем.

Вы ищите справедливости, вы задыхаетесь от возмущения.
А книга про то что если в вашей жизни нет "мелкого тирана",
то ДХ советует отправиться на его поиски, - это вызов.
Представляете как Вам повезло c МТ!

Но для этого вначале нужно перестать быть жертвой.
Переменитить взгляды на жизнь.
Танюша Мастер (1434) 1 год назад
Добиться его повышения, что бы перевели в другой отдел или предприятие. Так будет всем хорошо, и все довольны.
Аида ДездемоноваМудрец (14321) 1 год назад
Бред.
Танюша Мастер (1434) Аида Дездемонова, другие пробовали, получалось, "воевать" тоже не дело, драгоценное здоровье подорвется.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150304) 1 год назад
Сколько эмоций. Теперь убираете эмоции и включаете голову. У вас есть трудовой договор/контракт и там написаны ваши служебные обязанности и зарплата. Соответственно меньше никто не имеет права вам платить. Если же в договоре стоит минималка и вы сами добровольно это подписали, а основную часть платят "премией" в конверте, то начальство имеет полное право данную премию платить или не платить. Начальник имеет право в течение месяца поручить вам работу любую, в том числе ниже квалификации, при сохранении заработка. Не устраивает обстановка - увольняйтесь.
ded pihtoОракул (61908) 1 год назад
вранье..
ниче не понимаешь
советы раздаешь..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150304) ded pihto, ТК РФ ст 60.2 читайте, просвещайтесь.
Аида ДездемоноваМудрец (14321) 1 год назад
Я не знаю, откуда вы весь этот беспредел выдрали, о таком нет речи даже в трудовом договоре, я уже молчу про ТК РФ.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150304) Аида Дездемонова, ст 60.2 читайте, просвещайтесь.
ded pihto Оракул (61908) 1 год назад
прав своих не знаете..
поэтому самодур этот
перед судьей ни разу не стоял..
Аида ДездемоноваМудрец (14321) 1 год назад
А кому это надо, устраивать ему судебные тяжбы? Люди спокойно жить хотят.
ded pihtoОракул (61908) 1 год назад
пистабол сидишь там..
Trevor Fonteno Ученик (186) 1 год назад
Я понял ты на заводе работаешь, лучше с таких мест бежать там нормальных людей нет. Если конечно зп хорошая, то сама думай стоит ли того, здоровье дороже.
Аида ДездемоноваМудрец (14321) 1 год назад
Не на заводе. Сама разберусь.