А так бывает,что вчера кого- то люблю а сегодня нет?

Laska Мастер (1399), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Мудрец (11442) 15 лет назад
Как ни странно, но бывает. Со мной, во всяком случае, такое бывало. Вот только по прошествии многих лет стало понятно, что это не любовь была, а влюбленность. А сейчас вспоминать даже приятно бывает.
Остальные ответы
НИКОЛАЙ ******* Гуру (3368) 15 лет назад
ага бывает, как правило такие люди больше всего любят себя и постоянно...
Пользователь удален Мудрец (12462) 15 лет назад
Если любовь. то сомневаюсь.... видимо любовь такая была! А вот если просто какая-то симпатия. то и такое случается!
Ирина Елисеева Мастер (1479) 15 лет назад
значит это была не любовь
Мария Кузнецова Ученик (240) 15 лет назад
Скорее всего не любишь, а влюбленна...
Эллочка Злючка Мудрец (18689) 15 лет назад
Все зависит от колличества выпитого спиртного...