Какие велосипеды хорошие, надежные для фрирайда и просто катания по лесу в бюджете до 50 к с магазина

Андрей Ярусов Ученик (29), закрыт 1 год назад
Какие велосипеды хорошие, надежные для фрирайда и просто катания по лесу в бюджете до 50 к с магазина
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135016) 1 год назад
Не знаю где какие у вас магазины у нас вездеход китайский стоит 60 в самом дешёвом магазине а для простого асфальта 40 и не подходи Я про тебя велосипеды где есть подшипники.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (282667) 1 год назад
Надежные для фрирайда и катания по лесу на скорости >10км/ч будут стоить не ДО, а ОТ 50к.

Ищи модели, у которых уже не 135мм втулочка сзади на эксцентрике, а 148 на сквозной оси. То есть втулки бустового стандарта.
И то же самое спереди.