Можно ли в серьёз относиться к человеку который желает смерти или оскорбляет?

Екатерина Михайловна Ученик (143), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
КОНЕЧНО.Серьёзно пошли его накуй и прекрати общение.
элина Искусственный Интеллект (102198) 1 год назад
только так и относиться. воспринимать его негатив серьезно и держаться подальше
Лена-пена Искусственный Интеллект (670156) 1 год назад
Не надо пока, рано. Как только начнет убивать, вот, тогда начнёшь серьезно относиться. Не благодари.
... Просветленный (44857) 1 год назад
...вероятно, у него беда и давно.
. . Искусственный Интеллект (414032) 1 год назад
обзательно потому-что это может обернутся на вас негативом и неудачами смотри прямо в глаза не моргай .надо показать : отсутствие страха и бесстрашие .
твой страшный взгляд сразу оттолкнет проклятие бумерангом назад этому человеку .
сильные смерти не боятся они с ней напарники потому -что это исключительная душа -старая душа побывавшая в разных жизнях имеет разный огромный опыт и в этом может последнем своем воплощении она отдыхает и реал наслаждается одиночество,и ничего не боится
а ,вот они боятся потерять,, эту жизнь ,,они привязаны к миру во всем мире им больно это терять вот и сеют проклятия ,душа старая этим не занимаются она уже в более глубоком отдельном от этого всего мире .находится .
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 1 год назад
Нет. Такие люди неадекватны.
С такими конченными вообще не стоит общаться и лучше их выбросить из жизни совсем.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5597) 1 год назад
Отец, да?
Как набухается, то начинает всякое такое нести.
У меня так было.
Даже доходило до того, что он говорил, что я недостоин носить его фамилию, представляешь))