Во сколько часов вы обычно просыпаетесь по выходным?

Алина Савинова Профи (714), на голосовании 1 год назад
Я видимо одна такая, кто что по будням, что по выходным просыпаеться в 5 утра)) Просто очень люблю рано вставать, чтобы успеть больше дел сотворить
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (137773) 1 год назад
Ну ты наверное в будни высыпаешься, иначе бы не писала этот бред
Алина СавиноваПрофи (714) 1 год назад
я спокойно могу 4 часа по спать и мне хватит, нет такой потребности
Dreamy Искусственный Интеллект (137773) Алина Савинова, ну в 16 и я мог сутками не спать, погоди чуток)
Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ Мудрец (12311) 1 год назад
результат творения, поди, уже несколько кучек :))))
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 1 год назад
Как и всю неделю-около 6 утра.Дел много.