Вы хотите слетать в Зимбабве?а скоро прямые рейсы будут.

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106666) 1 год назад
Хочу там скрыться от мобилизации
Vera Vera Искусственный Интеллект (260590) 1 год назад
мне бы на рынок съездить хотелось но у нас проблемы с маршрутками
Виктор Просветленный (44005) 1 год назад
хм хз а что там делать
alafiraИскусственный Интеллект (210737) 1 год назад
Посмотреть на водопад Виктория, например, подержать льва за лапу, увидеть рассветную саванну, да много чего еще.
Виктор Просветленный (44005) alafira, ну на счёт водопада может быть но чтобы держать льва за лапу я не больной =)) когда мир нормализуется тогда может быть а так хз
alafira Искусственный Интеллект (210737) 1 год назад
Не хотела, но слетала. Очень интересная, красивая страна, отличные лоджи, выше всяких похвал национальные парки, заставляющая задуматься.
*Юля*Искусственный Интеллект (232252) 1 год назад
Здравствуйте! А Вы в ЮАР были? Интересует это направление, собираю информацию…
*Юля*, нашей общей знакомой еще напиши. У нее есть информация.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127796) 1 год назад
Пока нет. Как- нибудь потом. Водопад посмотреть
Валина Мудрец (16533) 1 год назад
Конечно хочу, всегда рада новым странам и городам. Остаётся одна проблема - средства...(((
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102720) 1 год назад
а на чём туда будут летать?
опять на ТУРКАХ?
ВТРИДОРОГА????
Хто тама. Искусственный Интеллект (312994) 1 год назад
20 часов лететь?
в интернете посмотрю.
*Юля* Искусственный Интеллект (232252) 1 год назад
Я бы с удовольствием! Но из моей деревни прямые не летают, а кривые очень дорого.
zhodzky Просветленный (47726) 1 год назад
Я там был. А прямых рейсов я уверен не будет.
де\/40нk@ Мудрец (17330) 1 год назад
Когда будут, тогда слетаю.