Сколько дел ВЫ можете делать одновременно???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нат Мыслитель (5751) 15 лет назад
Много. Вот сейчас: в машинке белье, в духовке курица, на плите бульон, спагетти, на голове краска, только что выключила пылесос и подошла к компьютеру. Мелкие дела я не считаю и за дела.
Остальные ответы
Kapriznaya))) Знаток (295) 15 лет назад
смотря какое настроение,
Алинка ... Мыслитель (5103) 15 лет назад
3-4...но как правило в таком случае все они получаются недоделанные, так что стараюсь не хвататься за все и сразу
Мудрец (14627) 15 лет назад
могу готовить и одновременно кушать)))
Яна Григорьева Мастер (1017) 15 лет назад
До фига, могу одновременно, разговаривать по телефону, сидеть в 3 чатах, при этом варить что-либо и красить ногти)))
Татьяна Мастер (1488) 15 лет назад
немного, например, есть и смотреть телевизор)
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
сейчас смотрю кино, отвечаю в ответах, болтаю по телефону, разговариваю с дочкой, пишу адрес, пью кофе, смеюсь и вообще живу))))
Viktor"""""" Профи (563) 15 лет назад
количество обратно пропорционально качеству!!!
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
стирать, убирать, кушать готовить, и по телефону трёпать
ABD-AL-KARIM Мыслитель (6618) 15 лет назад
Могу делать 3 дела одновременно. Сидеть на унитазе Читать газету и Курить. А не.... 4 Ещё можно при этом жвичку жевать. О!!!! 5 Ещё можно одной рукой ухо чесать.... и т. д. Гы Гы Пойду попробую
Татьяна Гуру (2857) 15 лет назад
Слушаю музыку, пишу материал для лекции, между делом заглядываю в "Ответы", отвечаю по телефону и еще подсказываю мужу, что можно придумать на обед.
Мария Смирнова Профи (769) 15 лет назад
Всё зависит от того сколько нужно и НАСКОЛЬКО нужно )))
Артем Черных Профи (614) 15 лет назад
очень много: я дышу, пишу письмо, сижу на стуле, думаю, сушествуй, сотрю наклавиатуру, слушаю музыку и живу.
Лёка Гуру (3751) 15 лет назад
любая женщина старается выполнять несколько дел одновременно, из за катастрофической нехватки времени, в среднем выходит 3-4 одновременно, но поручиться за 100% результат не всегда получается
Сладкоежка! Мудрец (12880) 15 лет назад
Много. Я на рыбалке умудряюсь книги читать, все фигеют.
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Только одно да и то с трудом- укатали Сивку крутые горки!