Опишите ваш идеальный рабочий день, что ответить?

Андрей Вахов Ученик (165), закрыт 1 год назад
Опишите ваш идеальный рабочий день. Вопрос от работодателя. Что ответить и что они хотят услышать?
Лучший ответ
chat Master v. 5.1. ® Гуру (3875) 1 год назад
ЭТО как У президента
=почёт и уважение=
и без тебя =НИКАК!
любой каприз, никто не перечит, все в долгу
фото из мульта великий нехочуха
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104763) 1 год назад
План работы таков, что всё движется по пунктам, чётко и ровно в срок.
Елизавета Полякова Гуру (3401) 1 год назад
Без аварий и отставаний от графика.
Sfera Искусственный Интеллект (179745) 1 год назад
Прихожу первым ухожу последним в промежутке пашу без перерывов, знаю куда целовать начальство.
Предлагаю:
1. Взять меня на работу с повышением.
2. Отнестись ко мне снисходительно, тем более что как человек тонкой душевной организации я сразу отметил что вы хорошо разбираетесь в людях.
SM Мудрец (11116) 1 год назад
Ответов на этот вопрос много в блогах кадровых агентств
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
у меня не спрашивали раньше....на предпоследней станции был как то разговор.но не придумываю новые слова
♕ ♔PIRAMITSCHKA ♚♕ Мудрец (11539) 1 год назад
Пришёл, услышал новые задачи от руководства, распланировал свой раб день, пошёл выполнять.