Не завел друзей.

Combat Cat С вами Гуру (3586), закрыт 1 год назад
Такая проблема, что у меня нет друзей (11 класс). Я хочу выйти погулять на улицу, но мне просто нескем, а одному не хочется. Общался с одноклассниками, но после 9 класса все знакомые ушли и остались только новенькие, а с ними почему-то вообще не получается общаться. Я без понятия даже где в интернете можно найти с кем погулять, а от компьютера блевать уже тянет.
Лучший ответ
Terry* Оракул (64917) 1 год назад
Секции, клубы.
Combat Cat С вамиГуру (3586) 1 год назад
Спасибо!
Александр ПавловЗнаток (429) 1 год назад
братан, иди работать, туда, чтобы с коллегами пересекаться, а не каким-нибудь курьером. Например, официант, кассир, продавец, бармен и т.д. но бармен и официант лучшие варики
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98787) 1 год назад
Заведите собаку и появятся друзья
Танюшечка Мудрец (17474) 1 год назад
Трудно друзей находить сейчас
gcg bhj Ученик (105) 1 год назад
Просто иди в качалку
OmegaПросветленный (21073) 1 год назад
Boss of the gym.
Omega,
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Просто отпусти ситуацию,займись собой, развивайся ,ходи куда-то, чем то интересуйся,люди к таким тянутся ,если с тобой интересно. Так что и не заметишь как будет куча ну или кучка друзей и знакомых.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (231141) 1 год назад
Нет друзей, значит и вам не надо, в глубине души
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22839) 1 год назад
Понимаю сам такой же был,знаешь сходи в качалку там полно нормальных парней,если сам не захочешь общаться никто и не заставляет,я так нашел свой круг общения,нравятся игры ищи геймеров все такие же как ты
алеха Алехандро Ученик (9) 1 год назад
О тругеймер )) я тоже тут.
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22839) алеха Алехандро , так в этом нет плохого)
Твой путеводитель Мастер (2402) 1 год назад
Очень много вариантов и полезных:
-пошёл в спорт зал завёл друзей вместе идёшь на тренеровку (если есть возможность).
-если нет, вышел на турники там у тебя будет и тренер и друзья.
-если на это всё нет возможности и от компа блевата, то найди работу и друзей то там точно найдёшь.
Удачи
Zekode Просветленный (33177) 1 год назад
Используй все прелести интернета. Заведи друзей на форумах и подобных сайтах. А в жизни они появятся. Всему свое время, нужно подождать)
Аккаунт Удален Мыслитель (5709) 1 год назад
Не беда если нет друзей,
Беда если они фальшивые и продажные
Алексей П Знаток (450) 1 год назад
Коллега, ответ, ки ни странно ;-)), кроется в вашем нике ;-). Можете пойти в клуб / на секцию единоборств - заодно веру в себя и нужные в наше время (войны) навыки приобретёте.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
ну это временно надо спортом занятся
# (^_^?) Мастер (2337) 1 год назад
Забей, я учусь на 3тьем курсе, при этом редко перекидываюсь словами с одногруппницами
полина пупкина Ученик (2) 1 год назад
обязательно появятся люди, которые будут вас любить, вас уважать. Просто ждать, судьба расставит все на полки
Матвей Смолкин Мастер (1211) 1 год назад
В гей клуб сходи
Денис БересневУченик (60) 1 год назад
В России такого нет
Денис Береснев, ошибаешься, они закрытые, по приглашениям и флаерам приходят
+79951557006Ученик (106) 1 год назад
Мотоцикл купи убитый и е**сь с ним будет тебе веселье ! И никогда не надоест!