Что на ваш взгляд лучше, рэп или рок? А вы что слушаете?

хд Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Петрова Знаток (374) 15 лет назад
у кажого жанра свои плюсы и минусы, конечно, но и то, и другое - колоссальная работа! Поэтому я никогда не говорю, что вот это я слушаю, а вот это меня вообще раздражает.. . это просто неуважение к музыкантам.
Остальные ответы
facepalm.jpg Мастер (1825) 15 лет назад
Нельзя так сравнивать и выбирать.
Что к душе прильнет, то и слушай)
Миха Гуру (4541) 15 лет назад
я то и то слушаю, но выборочно
Katerinochka Мыслитель (5455) 15 лет назад
нашли что сравнить ><
я слушаю рок
Вова вова Мастер (1020) 15 лет назад
Рок *Банда москвы коловрат карозия ТНФ NS-control....*
Аврил Лавин Мастер (1731) 15 лет назад
У каждого свои вкусы. Я, мягко говоря, ненавижу реп, люблю лёгкий иностранный рок.
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
если рэп, то лучше китайский. или эстонский.
Вячеслав . Профи (817) 15 лет назад
РОК и причем только тяжелый
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
панкхардкор!
Источник: даешь хардкор!
Sanity Denied Просветленный (27689) 15 лет назад
Sex Pistols, Bolt Thrower, Queensryche, Slayer, Deep Purple, Emperor
КсЮфКа ЛаФфКи ТеБя Ученик (121) 15 лет назад
ну вообще.... каждый слушает то что ему нравится.... и лично предпочитаю слушать рэп и клубняк.... так что рэп рулит
dumbass Мастер (1371) 15 лет назад
из репа если взять 2pac, Ice Cube у них довольно хорошие композиции
если взять рок то Black Sabbath, Deep Purple неменее хорошие и популярные
я думаю это просто дело вкуса

P.S. слушаю Beatles,Children of Bodom,Burzum, Heidevolk, Haggard, Edvard Grieg, Richard Wagner