Информационные технологии
+3Помогите что сделать чтобы заработала панелька???
Народ подскажите на милость, подключаю переднюю панельку на звук по распиновке на AC97 ибо со старенького корпуса такие провода идут, но звука нет, в биосе у меня нету выбора кодека АС97, там есть HD audio {авто, энэйб, дисэйбл} - при авто, энейбл появляется front panel {авто,дисэйб}
Помогите что сделать чтобы заработала панелька???
Менять распиновку- кропотливая работенка, можно просто от штекера проводки отрезать и подпаять по правильной распиновке(получатся перепутанные цвета, главное не запутаться что куда))