Можно ли бухгалтеру стать и юристом?

Адепт Сяо Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я учусь на бухгалтера, 2 курс, хочу в будущем получить и второе образование - юрист. Мне говорили что такое возможно и работать можно в полиции или в прокуратуре. Типа бухгалтером и при этом получать звёздочки.
Я не знаю как быть. Хотела стать ментом, но пошла на бухгалтера. В ментовке же есть бухгалтера. Поэтому подскажите как быть.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377492) 1 год назад
С чего бы бухгалтерам звездочки давали?
Может, еще и техничке, которая в полиции туалеты моет, надо звание присвоить?