При не возможности задействовать одну технологию срабатывает та технология которая была до той которую запустить нельзя?

ФермаКактусов Высший разум (181134), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
kaiu Высший разум (115560) 1 год назад
В идеале да. Но в реальности программа может запросто послать тебя и сказать, что без этой технологии я не буду работать и иди купи себе новый системник с новой ОС,
ФермаКактусовВысший разум (181134) 1 год назад
а вот это уже интересно) можно написать программу под определенные процессоры и вытеснять с рынка другие) если код конечно не взломают и не перепишут под все процессоры)
kaiu Высший разум (115560) ФермаКактусов, ну так под разные процессоры и есть свой код, только когда особо язык сделан, но там интерпретатор работает. (построчный анализ, обработка и выполнение исходного кода программы или запроса, в отличие от компиляции, где весь текст программы, перед запуском анализируется и транслируется в машинный или байт-код без её выполнения) и (Простой интерпретатор анализирует и тут же выполняет (собственно интерпретация) программу покомандно или построчно по мере поступления её исходного кода на вход интерпретатора. Достоинством такого подхода является мгновенная реакция. Недостаток — такой интерпретатор обнаруживает ошибки в тексте программы только при попытке выполнения команды или строки с ошибкой. ) и