Главная Сущность и суть Магии: в чём она? "И всё таки она вертится"?... И всё-таки ОНА работает?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048886), закрыт 1 год назад
Вы уже познали, КАК она работает?
И вы уже применили это поЗнание к себе?
Спасибо всем ответившим.
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134683) 1 год назад
Ядро Предустановленной Гармонии -- это если словами Лейбница)

***
Когда Господь раздал душе дары,
Ларец хрустальный на столе стоял:
В нем Молодость, Краса,
Услада, Сила и -- Талант...

***
Все те игрушки разума, что манят
В ночи земного сна несовершенных...

***
И -- лишь одно осталось тайным, за порогом
Познания всех граней Бытия:
Покой нетронутым остался из даров.
Как долго шла к нему душа моя...

Читал слова Его в божественном огне
С надеждою, любовью и тоскою:
"К груди Моей желание покоя
Толкнет того, кто не пришел ко Мне,
Влекомый лишь одною добротою..."
Испытатель теургийМудрец (14004) 1 год назад
К груди моей желание успокоиться толкнёт ту, которая не идёт ко мне не влекомая лишь красотою.
Испытатель теургийМудрец (14004) 1 год назад
К груди моей желание успокоиться толкнёт ту, которая уже идёт ко мне не влекомая одной лишь красотою.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
Я не приду к блаженному покою,
Пока трепещет сердце, кровь и плоть.
Эфира огненного не коснусь рукою,
Пока есть хлеб - ломоть и соль - щепоть.

И я раздам в блаженном восхождении
Всё, чем владею, - тем, кого люблю.
Не знаю лишь, сумею ли, стерплю
Ещё один уход, одно рожденье.

Остальные ответы
Испытатель теургий Мудрец (14004) 1 год назад
1.Реализация Великого Аркана оператором. *я читал об этом у Г.О.М.а

2.Создать эгрегор, тоталитарную секту, как Дэвид Кореш, как Ошо, как Сёко Асахара, как Отцы Коза-Ностры из Тринакрия.

3. Избавиться от зависимостей, которые убили Джима Моррисона.

4. Спасти любимую девушку от гибели, что не удалось Роману Полански.

5. Начать и завершить войну, будучи удачливым и мудрым, как царь Соломон и как Правитель России путин.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
Благодарю за ответ, Эжен.
светик Гуру (3399) 1 год назад
Не знаю,возможно ли здесь познать до конца её суть? Возможно ли её познать до конца вообще?
Это было задолго до нас,и будет потом.
Все вертится, очень даже,а мы можем только немного туда заглянуть...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 1 год назад
Благодарю, Светик. У Вас изумительная энергетика и ясность мышления. Всегда Вам рада.
светик Гуру (3399) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, спасибо), и мне интересно заходить к вам на огонёк)