Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы относитесь к футфутишу и приемлете ли такие отношения между мужчиной и женщиной?

Alex Lamm Профи (775), на голосовании 2 месяца назад
Я очень люблю женские ножки и несколько лет назад судьба свела меня с владелицей одного ресторана, где я часто любил бывать. Сначала пересекались несколько раз и спустя год разговорились и я ей бросил как-то на прощание: «Спасибо за гостеприимство! Целую ваши ножки» и с этой фразы посещения мною этого ресторана стали более частыми. Женщина - статусная богатая брюнетка 43 лет, с красивым лицом, невысокого роста, с короткими волосами, с идеальной фигурой, властной манерой общения и умением вести бизнес жестко общаясь со всеми, разумеется, не замужем и уезжающей от ресторана на БМВ X6. Не буду вдаваться в подробности , но Изначально она мне сказала, что нас ничего не может связывать друг с другом и что-то знать мне про неё не нужно, ничего чтобы не требовал, ограничиваясь лишь лаской ее ног. По ее требованию (в виде короткого смс) я приезжал в ресторан, заходил ненадолго к ней и ложился под ее рабочий стол, где она ставила мне на лицо свою обувь , которую я вылизывал - это были сапоги, кроссовки, туфельки, а вскоре уже на лицо мне свои маленькие, ухоженные ступни и приказным тоном отдавала короткие распоряжения , типа «пятку», «каждый палец», «ступню» и я покорно выполнял ее приказы, то есть по сути даже не общался с ней, знаю лишь,что не замужем была, посещала спортзал и групповые занятия там. Либо клала ноги на стол и требовала ласк и поцелуев ее ног. На ее ухоженных пальчиках был чаще всего чёрный педикюр , она любила все чёрное - БМВ чёрный, очки чёрные, волосы, одежда - если лето, то чёрные легкие штаны с чёрными туфельками, если холодное время года- то чёрные колготки и зимние сапоги. Мне нравилось такое отношение , когда она вытирала об меня ноги, хотелось подчиняться (мы ровесники с ней), но Лишь однажды я позволил себе вольность - я сказал,что возбудился и хочу близости, в ответ на что она меня ударила ступней по лицу и сказала,чтобы такого предложения больше не было с моей стороны и что будет именно так, как хочет она и мои предложения ей не интересны. Это продолжалось на протяжении года и, считаю, неплохими воспоминаниями и хорошим опытом своеобразных отношений между мужчиной и женщиной….. А вы как считаете?
Голосование за лучший ответ
Уборщик в кинотеатре Просветленный (20052) 4 месяца назад
Тебя наверное воспитывала мама. Потому что, че то какой то дикий уклон в сторону матриархата
Alex LammПрофи (775) 3 месяца назад
Уклон - не уклон , но какое-то время нам обоим это нравилось и ничего в этом нет…. Условие было одно-безоговорочно ей подчиняться, иначе я бросаю слова на ветер, а она этого не любила….Поэтому лежал под ее сапогами, кроссовками, летней обувью, туфельками, больше всего, конечно, нравилось целовать ее маленькие босые ступни, облизывая каждый палец ей, лежал как подставка для ее ног…. Несколько раз целовал ей ноги в машине ее дорогущей … жаль конечно что только футфетишем у нас ограничивались отношения ….
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (158033) 4 месяца назад
Футфетиш...любимого человека в любое место целовать приятно...
Terry*Оракул (50761) 4 месяца назад
Любимого да, а у этих извращенцев все равно чьи ноги дрючить.)
Alex Lamm Профи (775) Terry *, ну ноги красивой , состоятельной бизнесвумен наверное каждому бы было приятно целовать, а пусть чувствует своё превосходство , я не против был тогда. А вы завидуйте молча ….. мне на протяжении года примерно это нравилось , жаль только,что тема секса была закрыта для меня ((
Люся Незабудкина Мастер (2275) 4 месяца назад
Я считаю, ты фантазер и извращенец.
Был здесь Просветленный (48815) 4 месяца назад
я считаю что это психическое отклонение, если рассказ выдуманый и цель только пораспространять это, как например делается с небинарными направлениями сейчас
Похожие вопросы