Информационные технологии
+2Заправка картриджа эпсон СХ7300
Повторяю Я заправил все картриджи! проверяю , показывает что нет краски в синем. и горит лампочка. не даёт печатать. в чём дело?
Картриджи перезаправляемые? Если да, то попробуй извлечь все 4, и вставлять по очереди. Так же, нужно проверить контакты на чипе, может на него попали чернила, или он окислился. Тогда нужно его почистить ластиком, а после протереть спиртом. Если ничего не поможет, то значит проблема в самом чипе картриджа, и его нужно менять