"День 7 ноября - красный день календаря..." ЧТО Вы предВИДИТЕ в этот день и ГДЕ? Зафиксируем свои прогнозы.

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048786), закрыт 1 год назад
Все смелые, вам слово!
Особенно шаманам, мантикам, ясноВидящим и ясноЗнающим.
Всем спасибо за прогнозы.
Конкретика приветствуется.

"Посмотри в своё окно:
Всё на улице красно"...
?

(стихи известного детского поэта).
Лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (110917) 1 год назад
Жесткий поток энергий ВЕЛЕСА, во всем мире будет не спокойно,два мифических животных тигр и золоторогий тур(славянский ) столкнутся в лобовой атаке,что будет одному БОГУ известно! Но будет жарко!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048786) 1 год назад
что, китайцы пачками повылазят и дальше почапают по Сибири-Матушке? )
СОКОЛ Искусственный Интеллект (110917) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, год тигра отмечает весь мир.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414276) 1 год назад
ничего кроме снов которые пугают но ,я природная ведьма ,,самоучка, сила мне ни от кого не передавалась : просто сильные женщины в роду мама моя повидала такое что не каждый и поверит :+какой-то мой личный негативный опыт по жизни социум люди дали толчок на раздумие ,а не ведьма ли я? поэтому специи : лавролий лист,перец красный черный ,и травы например : моя любимая трава полынь всегда на теле ее ношу и всячески сушу для окуривания потом своего дома .
очень меня интересует можевельник -но к сожалению не растет в моих краях обычные туи .
как деревья -смерти .а так дуб ,ива ,луна ,шиповник ,калина ,рябина все мне помогает и служит открывают пути знаний утвреждать на 100% что ,я ведьма я не могу .
и это не только черный кот черные волосы и т ..д.. родинки на теле воопще нет
у меня никогда не было черного кота и длинных волос давно нет однако коты у меня всю жизнь в доме со мой сейчас у меня два кота и на улице кормим ораву котов
ведьмы рождаются - это май ,январь и декабрь и еще настоящая ведьма- это рожденная между закатом и рассветом ..
то есть не ночью и не утром .а днем ,я родилась в 3 часа дня месяц январь а мама моя в декабре .
Elenka Гуру (3211) 1 год назад
хоть и предчувствую, что будет как всегда хреново, но надеюсь на хорошее.
Кошачья Мята Гуру (3693) 1 год назад
мы всё переживем и со всем справимся, будет трудно.
Испытатель теургийМудрец (14003) 1 год назад
— Знаешь, что ждёт его в родных болотистых лесах Западной Бразилии? Знаешь, какая участь ждёт крупных кошачьих? Их и всех остальных диких животных? Их ждёт страдание, которое можно понять только при помощи статистики. Трое из четырёх котят умирают в младенчестве. Из тех, кто доживает до года, каждый второй достигает полового созревания и каждый второй гибнет. Один из восьми доживает до спаривания. Редко это случается более одного раза. Потом они умирают от голода. Или от жажды. Или же их съедает другой ягуар, или забодает бородавочник, после чего рана инфицируется, туда проникают личинки трупных мух, которые пробираются через мышцы и атакуют мозг, после чего…
— Стоп, — сказала Маделен.
Испытатель теургийМудрец (14003) 1 год назад
— Господь Бог не знал этого тогда, на шестой день, когда он ещё думал, что это хорошо. Но постепенно до него, должно быть, дошло — он ведь медленно соображал, как и большинство бихевиористов, — что создал он фабрику воспроизводства страдания. Что смысл существования того ягуара состоит в том, что он при помощи невероятного напряжения, доходящего до срыва, должен пережить определённое количество боли, которая будет поддерживать его в живых ровно столько, сколько надо, чтобы он дожил до спаривания.
— Во всяком случае, он перед смертью узнает, что такое любовь, — заметила Маделен.
Андреа Бёрден вывернула губы, обнажив зубы в некоем подобии улыбки.
Испытатель теургийМудрец (14003) 1 год назад
— Ещё бы, узнает, — сказала она. — И давай я расскажу как. Ведь ягуары живут одни. Однажды ягуару встречается запах, по следу которого он идёт, влекомый внутренним химическим побуждением, которого он не понимает. Он идёт по нему, и неожиданно оказывается перед другим хищником. Он не осознаёт, что это его точная копия, поскольку у него нет самосознания. Он осознаёт, что это смертельная угроза для него. Он хочет убежать — оба животных хотят убежать — но не могут. Генетический позорный столб крепко держит их на месте. Она поворачивается к нему спиной, прижимается к земле, он запрыгивает на неё и крепко вцепляется зубами в её шею. И знаешь почему? Что это, выражение страсти? Любви? Я скажу тебе почему.
Испытатель теургийМудрец (14003) 1 год назад
Причина настолько очевидна, что даже зоологи не могли не увидеть её. Всё потому, что если бы он не держал её крепко, то она бы в своём безумном страхе повернулась к нему и убила его. Потом он спаривается с ней. И в то мгновение, когда он выходит из неё и отпускает её, все самки ягуаров, все самки леопардов, все тигрицы, все кошки на всей земле делают одно и то же инстинктивное движение. И знаешь, какое это движение? Знаешь, как они благодарят за любовь? Они вытягивают назад шею и поворачивают голову. И пробуют, не удастся ли им своими клыками разорвать сонную артерию на его шее.
Испытатель теургийМудрец (14003) 1 год назад
Женщины двигались кругами. Ягуар и Присцилла не спускали с них глаз.
— Неизвестно, что думает сам ягуар, — сказала Маделен. — Может вполне казаться, что испытываешь страдания, хотя тебе и хорошо.
— Пенис любого кошачьего снабжён щетинками. В то мгновение, когда он выходит из самки, щетинки причиняют ей боль. Эта боль вызывает овуляцию. Таким образом — при помощи боли — природа обеспечивает себе наибольшую вероятность оплодотворения и продолжения вида.
Маделен не смотрела на неё.
— И тем не менее, — настаивала Маделен, — никто не может знать… как…
Испытатель теургийМудрец (14003) 1 год назад
Андреа Бёрден облокотилась о каменную балюстраду и посмотрела на ягуара. Её лицо было безгранично выразительно, как у матери, смотрящей на своего ребёнка.
— Моё глубокое убеждение состоит в том, — сказала она, — что лучшие зоологические сады могут дать животным почти всё, что могла бы дать природа. Пищу, свет, условия, при которых они могут размножаться. И одновременно до некоторой степени уменьшить их страдания.
Присцилла сделала Маделен знак.
— А обезьяна? — спросила Маделен.
Андреа Бёрден не дала прямого ответа.

Роман "Женщина и обезьяна". Питер Хёгг, Копенгаген, 1996
[отрывок]
Испытатель теургий Мудрец (14003) 1 год назад
5 - 7 октября еврейский Праздник Йом-Киппу́р — в иудаизме самый важный из праздников, день поста, покаяния и отпущения грехов. Отмечается в десятый день месяца тишрей, сразу после Рош ха - Шана, и завершая Десять дней покаяния. Согласно Талмуду, в этот день Бог выносит свой вердикт, оценивая деятельность человека за весь прошедший год.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048786) 1 год назад
Благодарю. Очень познавательно.
Испытатель теургий Мудрец (14003) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, вспомните пожалуйста с 5 по 7 включительно прожитое время ваше! Там были вам сигналы о подведении итогов всего прошедшего года..
Кошачья МятаГуру (3693) 1 год назад
а в ноябре что?
светик Гуру (3399) 1 год назад
Дожить бы,до 7
FortunateМыслитель (6412) 1 год назад
Вы доживете.
светик Гуру (3399) Fortunate, хм,спасибо)
Энн Простоэнн Мудрец (17201) 1 год назад
Доброго. Поконкретней бы вопрос, я понимаю что он про СВО.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048786) 1 год назад
будут ли провокации, теракты... значимые, ощутимые, с "именами" и с большими городами...
Энн Простоэнн Мудрец (17201) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, смотрите, я только читаю карты, мое мнение может быть ошибочным и я не к чему не призываю. Россия.Не разведется на провокацию, а она будет, кто то возможно скажет что надобы и да по перевернутой справедливости......
Энн ПростоэннМудрец (17201) 1 год назад
Украина.
А
Fortunate Мыслитель (6412) 1 год назад
Знаю точно, что тот самый гриб, которого все боятся на все небо не вырастит.... Поэтому все остальное не так уж и страшно...
Безусловно очень хочется смерти. Вот это прям мечта)))... Но увы, точно знаю что буду жить... Мне отказано.(( Сказали не время....
-_-_-_-
Моя оболочка - это всего лишь мясо. Поэтому учитывая то, что сейчас происходит у меня в городе, только бы калекой не остаться, ну например без рук или без ног - вот это реально страшно... Хотелось бы сразу получить переход в тот мир))... Ну это ж ещё заслужить нужно, такую шикарную смерть))....
Взрывов не боюсь ... Привыкла... Смерти не боюсь... Сирены это уже как пение птиц))... Человек ко всему привыкает....
_-_-_-_
"Посмотри в своё окно:
Всё на улице красно"
Под окном есть ПВО)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048786) 1 год назад
соглашусь, гриб пока не созрел... но приветка некая будет, имхо...
печально то, что Вы пишете. Не мне Вам советовать... и знайте, что есть мУки, которые страшнее смерти... не притягивайте...
Fortunate Мыслитель (6412) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, так вот и о чем ((... Прекрасно понимаю, что лишение себя жизни - это те самые муки о которых вы говорите... Это капец какие круги ада потом проходить))) ... Поэтому ЕСТЕСТВЕННО зная как ТАМ за это придет расплачиваться никто не собирается вешаться,прыгать и т.д.)))) Вы меня неправильно поняли!!)) Я о том, что меня добровольно ТУДА никто не берёт (((.... Сказали не время, ещё лет 40 буду тут((....
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77218) 1 год назад
Не вижу ничего именно на седьмое число. На ноябрь в целом идёт большая (наибольшая) опасность ядерной эскалации, и много чего еще идёт... но всё, что я вижу по теме Украины может сильно не понравится гражданину майору... а эти люди умеют реагировать на не нравящиеся им прогнозы только одним способом... поэтому пока я в РФ, то вынуждена воздерживаться от публичного озвучивания большее части того, что я вижу по этой теме... хотя иногда и не выдерживаю... но редко... все равно, то что я здесь скажу, ничего не изменит...

Но спецом на 7-мое число не вижу... сейчас специально для вас взяла тему... не идёт никакой особой опасности именно на этот день... ну кроме того, что каждый день происходит, опасность всего остального тонким слоем размазана по всему ноябрю и отчасти декабрю... да и с хрена ли... данная дата давно перестала иметь значение для обоих сторон "конфликта" (выражаюсь так, потому, что называть ЭТО своим именем здесь запрещено...) ну кроме некоторых маргинальных групп, на которых всем по*уй...