Что означает число 37 ?

lusi deshe Просветленный (26315), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
$leet Мудрец (16698) 2 года назад
Тройка выражает творчество, личностный рост, счастье, вдохновение, расширение сознания, таланты. В нумерологии тройка – символ единения и целостности. Также она олицетворяет гармонию и равновесие. То, что цифра 3 стоит первой, уравновешивает всю конструкцию и настраивает на созидание.

Число 7 обозначает духовность, просветление, знание, религию, веру и ясновидение. У всех есть экстрасенсорные способности, вопрос только в том, используем мы их или нет. Вспомните ваш сон в руку или чувство дежавю.

Семерка имела мистический смысл на протяжении всей истории цивилизации. Древние народы использовали ее, чтобы показать объединение всего богатства мира. Вспомните семь чудес света, седьмое небо, семь нот, семь дней в неделе. В значении единства числа 3 и 7 перекликаются между собой. Семерка также выражает доминирование духовного над материальным.

Объединяя значение составляющих в одно целое, получаем творческую личность, преобразующую духовные идеи объединения в материальное воплощение.
ДЖИвПрофи (736) 2 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/230526431
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (864038) 2 года назад
Число 3 это споры и переживания.Число 7 это вникнуть надо и что то узнать.3+7=10 это касается мужчины.