Посоветуйте нормальное приложение для IP TV на Windows. OttPlayer заикается, тормозит, не воспроизводит часть каналов.

На андроиде программа для айпи ТВ нормально работает, на компе ОттПлеер тупит

Любая нормально работает если есть нормальный источник трансляции

Дело не в программе, дело в бесплатном плейлисте, он нормально работать просто не может. Рассмотрите вариант подключения ТВ+Кино, два в одном можно смотреть фильмовые телеканалы и онлайн кинотеатр, на Ноутбуке также можно смотреть https://plati.market/itm/iptv-online-cinema-similar-to-wink-tv-movie/3396615