Мастера маникюра, подскажите что на картинке имеется

alana.maya2255 Орлова Ученик (100), закрыт 1 год назад
мать сделала мне подарок в виде всяких штучек для маникюра. я нахожусь далеко от дома, и мне прислали фото. подскажите что к чему.
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6840092) 1 год назад
Когда сходите на курсы МАНИКЮРА , вам всё расскажут,
вижу что ваш набор скудный и много чего не хватает)
Остальные ответы
Kallisto Просветленный (44024) 1 год назад
Базы, топы, цвета гель-лачные, остатки дешевого китайского набора для наращивания ногтей, куча всякой чепухи для дизайнов. Если вы не знаете что это, то оно вам и не пригодится. Даже после того как вам скажут что это.
Чтогде? Профи (536) 1 год назад
Полигель,базы,топы,цветные гель лаки,uv гель (жидкий гель),пилочки,средство для снятия лака (предполагаю что средство именно для гель лака), стразы, форма для френча,наклейки для гель лака. Если вы собираетесь делать маникюр,то посмотрите видео профессионалов ,,стартовый набор новичка для маникюра гель лака,,