Стоит ли съездить в Армению на несколько дней или там ничего интересного?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33506), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
. Мастер (1022) 1 год назад
Кому как, мне было интересно увидеть : Ереван, Эчмиадзин, Хор Вирап, гору Арарат, озеро Севан.
Остальные ответы
adminmike Знаток (451) 1 год назад
Конечно,. стоит. Еще и визы не надо. И многие на русском говорят. Ништяк.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20831) 1 год назад
В Армении много всего интересного и не так ещё засрано, как на более популярных туристических маршрутах.
esmeralda Искусственный Интеллект (315950) 1 год назад
очень красивая страна,добрые люди,много есть чего посмотреть
ЛиНик Искусственный Интеллект (208207) 1 год назад
В любой стране есть что--то интересное.Но ехать сейчас в Армению... Там, наверное, плюнуть негде.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33506) 1 год назад
Родственница зовёт съездить семьями
happy pc Просветленный (30703) 1 год назад
В сезон там хорошо, а зимой уже не так хорошо.
Валина Мудрец (16554) 1 год назад
Вот на следующей неделе лечу туда на 5 дней по профсоюзной путёвке. Вот после полёта расскажу ))
ЛК удален Мыслитель (6763) 1 год назад
Даш, езжайте в азербайджан, в нафталан, вас с вашим хондрозом должно помочь
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33506) 1 год назад
Больно не люблю мусульман
ЛК удален Мыслитель (6763) Дарья Глызина (Жучкова), а мне очень рекомендовали как чудодейственное средство.