Электроник 2 разряда

Александр Зюзин Ученик (116), закрыт 1 год назад
Добрый день, сложно ли работать на данной должности? Что в основном нужно делать? Спасибо
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Просветленный (49681) 1 год назад
2 разряд это стартовый разряд. Пока не получишь повышение разряда ты сам ни чего не можешь делать по обслуживанию электроустановок. Ну типа подсобного рабочего поднести -подай
Александр ЗюзинУченик (116) 1 год назад
А, ну т.е. будет специалист с более высоким разрядом, А я чисто буду ему помогать в работе и всё. Благодарю
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Посмотри приключения электроника и решишь)
Александр ЗюзинУченик (116) 1 год назад
Я серьёзно спрашиваю, вам легко говорить, а когда ты зелёный и ищешь работу пока учишься в вузе, такая информация очень бы помогла
СrazyМудрец (14536) 1 год назад
Все мы были зелёные и учились и совмещали ,никто сразу экспертом не стал. И любая профессия сложна по своему,но попробовать ты должен сам и решить. Потому что каждому своё.
mixa Искусственный Интеллект (271699) 1 год назад
электроник из приключений электроника?
mixa Искусственный Интеллект (271699) 1 год назад
тогда может профессия называется электрик
Александр Зюзин Ученик (116) mixa , нет, вакансия именно электроника
mixa Искусственный Интеллект (271699) 1 год назад
обслуживание эвм. разряд низкий
Александр Зюзин Ученик (116) mixa , а не знаете, его в сторонних организациях можно повысить,курсы допустим за деньги, ну поработаю какое-то время, потом глядишь 3 потянет получить или нужна рекомендация со стороны работодателя
mixa Искусственный Интеллект (271699) 1 год назад
должен повышать работодатель
Александр Зюзин Ученик (116) mixa , понял, спасибо
mixa Искусственный Интеллект (271699) 1 год назад
организует экзамены и если сдаёшь то разряд выше
chat Master v. 5.1. ® Гуру (3895) 1 год назад
если у вас опытный начальник- будете в резерве
если кругом только одни говоруны= а вы спец в деле-
то станете толковым начальником
Александр ЗюзинУченик (116) 1 год назад
Я спрашивал про суть работы именно, учусь в вузе на факультете инф.тех. и предложил пока не закончил поработать на данной должности
chat Master v. 5.1. ® Гуру (3895) Александр Зюзин, дадут посильную работу =ну или деньги ремонт, паяние, обслуживание , программирование
E1 Оракул (71126) 1 год назад
угу. 2 разряд это ученический. в составе бригады работы