можно ли из документа word сделать картинку jpg????как?

Galchonok Volkova Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Открой документ нажми кнопку prtscr
Открой paint нажми вставить
Потом сохрани
Остальные ответы
Е.С. Мудрец (10721) 15 лет назад
Скрин экрана по размеру листа.
Leonid Sivkov Ученик (157) 15 лет назад
можно если из вордовского файла скопировать текст и вставить в графический редактор ))) например в паинт, лучше всего конечно воспользоваться фотошопом
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
выдели-скопируй-открой -программы-стандартные-Paint-правка-вставить, затем сохранить как Japeg
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
Prt Sc - кнопочка такая есть.. . вот ей и работать.. . затем вставить что получится в любой редактор - Paint например...
Art3D Мастер (1819) 15 лет назад
если м картинка то нажмите нанеё и перенесите на рабочий стол
Ёжик Муськин Гуру (2619) 15 лет назад
Нажимаешь кнопочку Prt Scrn, далее заходшь в Paint, нажимаешь кнопочку "вставить" и редактируешь: ну, уменьшаешь, увеличиваешь, отрезаешь, что не надо. Потом нажимаешь кнопочку сохранить как и выбираешь формат jpg
Удачи!!! 1
Андрей Сверкунов Профи (507) 15 лет назад
Можно сохранить в PDF, а из него уже экспортировать в жипег!
Михаил Романов Просветленный (23907) 15 лет назад
Сделай проще:
Открой Ворд
Вверху есть кнопка - Файл.
Нажимаешь на неё ----> Сохранить как Веб-страницу.
Потом в папке - files будет твой рисунок.

ЗЫ. Если ещё нужен этот Ворд, сначала скопируй и вставь
в др. папку.
Алмазия Решетникова Ученик (199) 7 лет назад
А как наоборот? У меня был пдф, я его преобразовала в ворд, но он сохранился как рисунок, не могу редактировать. Как правильно всё сделать?